Adventsbrunch

Adventsbrunch

"Die Adventszeit ist eine Zeit, in der man Zeit hat, darüber nachzudenken, wofür es sich lohnt, sich Zeit zu nehmen."
Gudrun Kropp

Unser Adventsbrunch gehört auf jeden Fall zu den Dingen für die es sich lohnt sich die Zeit zu nehmen. Verbingen Sie besinlliche Adventsstunden im Kreise Ihrer Liebsten

und genießen Sie unsere vielfältigen kulinarischen Kostlichkeiten.

Preis: 69,00 Euro pro Person einschließlich Aperitif, Wein, Mineralwasser, Säfte und Kaffee. Kinder bis 5 Jahre kostenfrei, 6 bis 12 Jahre 35,00 Euro, ab 13 Jahre 69,00 Euro

Reservierung: Telefonisch unter 0049 (0)69 75 40 20 00 oder per E-Mail an mice@ghh.de

▼ Show More

Friedrich-Ebert-Anlage 40, 60325
Frankfurt
02 December , Sunday 11:30

More Events Nearby

 17 November , Saturday
 Batschkapp Frankfurt, Frankfurt
 20 November , Tuesday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 10 November , Saturday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 07 November , Wednesday
 Alte Oper Frankfurt, Frankfurt
 01 November , Thursday
 Nachtleben Frankfurt, Frankfurt
 18 November , Sunday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 27 October , Saturday
 Frankfurt Lacrosse, Frankfurt
 06 November , Tuesday
 Jahrhunderthalle Frankfurt, Frankfurt
 19 November , Monday
 Grandhotel Hessischer Hof - Hotel Frankfurt, Frankfurt
 09 November , Friday
 Die KÄS, Frankfurt
 28 October , Sunday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 16 November , Friday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 10 November , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt
 03 November , Saturday
 naïv, Frankfurt
 07 November , Wednesday
 Hash Travel - Travel with the Hash House Harriers, Frankfurt
 27 October , Saturday
 Primus Linie Frankfurter Personenschiffahrt, Frankfurt