2-Tages-Seminar: REIKI Grad ll

2-Tages-Seminar: REIKI Grad ll

Gesundheitsförderung – Entspannung – Stressreduktion
durch REIKI – * die sanfte Methode des Händeauflegens *

Nikolaistrasse 22, 04109
Leipzig
15 September , Saturday 10:00

More Events Nearby

 19 October , Friday
 Haus Auensee Leipzig, Leipzig
 05 October , Friday
 Neue Messe Leipzig, Leipzig
 12 October , Friday
 Haus Auensee Leipzig, Leipzig
 13 October , Saturday
 Altes Stadtbad Leipzig, Leipzig
 18 October , Thursday
 Kulturlounge Leipzig, Leipzig
 13 October , Saturday
 Haus Leipzig, Leipzig
 30 September , Sunday
 Salles de Pologne Events & Konferenzen, Leipzig
 02 October , Tuesday
 Haus Leipzig, Leipzig
 28 September , Friday
 Felsenkeller Leipzig, Leipzig
 29 September , Saturday
 Praxis für Massage & Körperarbeit - Stefan Peters, Leipzig
 03 October , Wednesday
 ·٠•● Barfusz, Leipzig
 22 October , Monday
 Leipzig, Sachsen, Leipzig
 05 October , Friday
 Moritzbastei, Leipzig
 20 October , Saturday
 Haus Leipzig, Leipzig