2. John Sinclair-Convention

2. John Sinclair-Convention

Nach dem großartigen Erfolg der 1. John Sinclair-Convention im November 2016 gab es eine enorme Nachfrage nach Wiederholung:
Wir freuen uns sehr, euch heute mitteilen zu können, dass die 2. John Sinclair-Convention am 15. September 2018 in der Stadthalle Köln Mülheim stattfinden wird!
Seid gewiss: Es

wird wieder ein riesen Spektakel – noch größer,
mit noch mehr Stars, vielen Überraschungen und einem einmaligen Live-Event!

▼ Show More

, 51065
Cologne
15 September , Saturday 10:00

More Events Nearby

 10 October , Wednesday
 Kulturkirche Köln, Cologne
 15 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 06 October , Saturday
 LANXESS arena, Cologne
 06 October , Saturday
 Live Music Hall, Cologne
 22 September , Saturday
 Jungle Club, Cologne
 14 October , Sunday
 GLORIA THEATER, Cologne
 29 September , Saturday
 Theater am Tanzbrunnen, Cologne
 07 October , Sunday
 Bogen 2, Cologne
 15 October , Monday
 Live Music Hall, Cologne
 14 October , Sunday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 03 October , Wednesday
 Kölner Renn-Verein 1897 e.V., Cologne
 19 October , Friday
 KD Partyschiff, Cologne
 21 September , Friday
 Caritas-Altenzentrum St. Maternus, Cologne
 28 September , Friday
 Live Music Hall, Cologne
 22 September , Saturday
 Gaffel am Dom, Cologne
 01 October , Monday
 Gebäude 9, Cologne
 26 September , Wednesday
 die wohngemeinschaft, Cologne
 22 September , Saturday
 KD-Event & Flusskreuzfahrten-Köln, Cologne
 21 September , Friday
 Essigfabrik, Cologne
 17 October , Wednesday
 Die Kantine - Yard Club, Cologne
 22 September , Saturday
 COMEDIA Theater Köln, Cologne
 27 September , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 11 October , Thursday
 Wahn.Witzig im Eltzhof, Cologne
 22 September , Saturday
 Königin-Luise-Schule, Cologne
 23 September , Sunday
 Käthe Kollwitz Museum Köln, Cologne
 06 October , Saturday
 Jot Jelunge - Dekoration & Kostüm, Cologne
 17 October , Wednesday
 Brunosaal, Cologne
 25 September , Tuesday
 COMEDIA Theater Köln, Cologne
 27 September , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 09 October , Tuesday
 STARTPLATZ, Cologne
 12 October , Friday
 TH Köln, Cologne
 18 October , Thursday
 Brunosaal, Cologne
 22 September , Saturday
 STATION 2B COLOGNE, Cologne
 29 September , Saturday
 DPSG Stamm Hohenstaufen, Cologne
 23 September , Sunday
 Senftöpfchen Theater, Cologne