Пять историй любви Пушкина

Пять историй любви Пушкина

Это - литературно-музыкальный роман. История ссылок, путешествий, жизненных коллизий, увлечений и любовных историй А.С. Пушкина.
В спектакле прозвучат стихи и романсы, инструментальная музыка и художественное слово.

▼ Show More

ул. Пречистенка, 11/8, 119034
Moscow
10 April , Tuesday 19:00

More Events Nearby

 26 May , Saturday
 МMOMA Gogolevsky 10, Moscow
 15 June , Friday
 Бессонница, Moscow
 26 May , Saturday
 Бессонница, Moscow
 01 June , Friday
 Спортивный комплекс "Олимпийский", Moscow
 02 June , Saturday
 Crocus City Hall, Moscow
 11 June , Monday
 Golden Ring Ultra-Trail 100, Moscow
 27 May , Sunday
 Московский международный Дом Музыки, Moscow
 14 June , Thursday
 FIFA World cup Russia 2018 para Latinos, Moscow
 09 June , Saturday
 Adrenaline Stadium, Moscow
 21 June , Thursday
 Atlas Park Hotel - Moscow, Moscow
 14 June , Thursday
 Argentinos a Rusia 2018 el mundial, Moscow
 08 June , Friday
 Хлебозавод, Moscow
 28 May , Monday
 SAV Entertainment, Moscow
 07 June , Thursday
 Известия Hall, Moscow
 09 June , Saturday
 Яхтенная школа "Клуб Яхтенных Капитанов", Moscow
 25 May , Friday
 Moskau, Moscow
 02 June , Saturday
 Дом музыки, Moscow
 31 May , Thursday
 , Moscow
 31 May , Thursday
 Юридический Институт "М-Логос", Moscow
 08 June , Friday
 , Moscow
 06 June , Wednesday
 Государственный институт искусствознания, Moscow
 15 June , Friday
 Sagrado Corp., Moscow
 26 May , Saturday
 Stand-up Club #1, Moscow
 30 May , Wednesday
 JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича, Moscow
 22 June , Friday
 Известия Hall, Moscow
 25 May , Friday
 Журнал "Штат", Moscow
 21 June , Thursday
 Люди и Коммуникации / HR-Events, Moscow
 14 June , Thursday
 Kosygin University, Moscow
 17 June , Sunday
 Nemo Diving Club, Moscow
 29 May , Tuesday
 adidas Academy, Moscow
 26 May , Saturday
 Женский клуб "МЯТА", Moscow
 12 June , Tuesday
 ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Moscow
 07 June , Thursday
 , Moscow
 26 May , Saturday
 Moskau, Moscow