Семинар по контурной пластике со Светланой Цесиулиене.

Семинар по контурной пластике со Светланой Цесиулиене.

24 января – 11:00-16:00

Семинар по контурной пластике со Светланой Цесиулиене (Литва) - V-лифтинг при помощи препарата контурной пластики

Семинар на русском языке. Теория и демонстрация. 6TIP.

• Виды гиалуроновой кислоты. Классификация препаратов для контурной пластики - филлеров.
• Возможности

V-лифтинга
• Игла и/или канюля
• Коррекция нижней трети лица – особенности.
• Техника 8 точек
• Правильный выбор препарата и техники введения
• Индикации / Контриндикации
• Подготовка пациента для проведения процедуры контурной пластики.
• Нежелательные явления, осложнения профилактика.


Стоимость семинара 50EUR. 100% предоплата.

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА: +371 27711444.

▼ Show More

Burtnieku iela 36a, LV-1084
Riga
24 January , Wednesday 11:00

More Events Nearby

 19 June , Tuesday
 Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel, Riga, Riga
 05 July , Thursday
 Arēna Rīga, Riga
 21 June , Thursday
 Arēna Rīga, Riga
 29 June , Friday
 Europe/Riga, Riga
 15 July , Sunday
 Igo Japiņa sporta aģentūra, Riga
 07 July , Saturday
 Latvijas Etnogrāfiskais brīvdabas muzejs, Riga
 14 July , Saturday
 YACHT CLUB CAFE BAR - Ekspedīcija, Riga
 07 July , Saturday
 FIRST, Riga
 06 July , Friday
 Forum Cinemas LV, Riga
 29 June , Friday
 Biķernieku trase, Riga
 28 June , Thursday
 RIGAS RITMI FESTIVAL, Riga
 19 June , Tuesday
 Latvijas Universitāte, Riga
 21 June , Thursday
 Teikums, Riga
 29 June , Friday
 Rīgas Kongresu nams, Riga
 30 June , Saturday
 DEPO, Riga
 06 July , Friday
 Biznesa augstskola "Turība", Riga
 28 June , Thursday
 Riga Congress Centre, Riga
 30 June , Saturday
 Dabas Joga, Riga
 27 June , Wednesday
 VEF Kultūras pils, Riga
 08 July , Sunday
 Baltic Experimental Archaeology Summer School, Riga
 30 June , Saturday
 Făgăraș Mountains, Riga
 25 June , Monday
 JĀdara, Riga
 06 July , Friday
 VEF Kultūras pils, Riga
 09 July , Monday
 Dabas Joga, Riga
 06 July , Friday
 Miracle Art Studio, Riga
 29 June , Friday
 Auralife Latvia, Riga
 10 July , Tuesday
 Kristal Ice, Riga